Vorstand 


Alle schriftlichen Mitteilungen an den Verein sind zu richten an:
Veloclub Volketswil
8604 Volketswil


Flavio Panzera
Präsident*in (Präsident)
  • Vereins-Mail
    praesident@vcvolketswil.ch
Christian Knoll
Vize-Präsidentin (Vize-Präsident)
  • Vereins-Mail
    vize@vcvolketswil.ch
Jeanette Althaus
Kassier*in (Kassier)
  • Vereins-Mail
    kassier@vcvolketswil.ch
Daniel Kohler
Aktuar*in und Veranstaltungen (Veranstaltungen)
  • Vereins-Mail
    veranstaltungen@vcvolketswil.ch
Karin Halbheer
Medien, Jugend und Sport (Medien, Training)
  • Vereins-Mail
    training@vcvolketswil.ch
Urs Knöpfli
Material (Material)
  • Vereins-Mail
    material@vcvolketswil.ch
Roger Halbheer
Webmaster, soziale Medien (Webmaster)
  • Vereins-Mail
    webmaster@vcvolketswil.ch